МТС как взять обещанный платеж

МТС обещанный платеж как подключить

Как брать «Обещанный платеж» в сети МТС

Сотовый оператор связи МТС предоставляет свои абонентом уникальную возможность оставаться на связи при нулевом балансе. Для этого была создана услуга обещанный платеж мтс.

Если вам срочно нужно пополнить баланс, а вы не знаете, как брать обещанный платеж мтс, то воспользуйтесь «Мобильным помощником», который доступен по номеру 111123. Также данную услугу можно активировать через запрос на номер *111*123#. Помимо этого можно обратиться в абонентскую службу, в которой вы сможете заказать «Обещанный платеж». Для того чтобы дозвониться в нее, необходимо набрать номер 1113. Также для подключения данной услуги есть еще один вариант, для этого нужно будет отправить Ussd-команду на номер *111*32#.

Теперь вы знаете обещанный платеж мтс как сделать, но важно при этом помнить, что сумма, которая в результате него будет зачислена, будет доступна в течение 7 дней. Что касается размера «обещанного платежа», то он будет напрямую зависеть от того, сколько вы тратить на разговоры каждый месяц. Для того чтобы проверить, поступили ли вам на счет деньги, наберите команду *100#.

Стоит отметить, что мтс обещанный платеж как подключить его теперь вы уже знаете, будет погашен, после зачисления вами на свой счет денежных средств. При этом данной услугой нельзя воспользоваться еще раз, если вы не погасили предыдущий кредит.

Отличный способ сказать спасибо:
Комментарии через VK
Комментарии NoFAQ.net

Комментарии Вконтакте