Как восстановить сим карту МТС

Где восстановить сим карту МТС

Как восстановить сим-карту МТС

Порой по ряду причин абоненту необходимо восстановить свою сим карту, сделать это не так сложно, особенно если она принадлежит оператору связи МТС.

Для начала вам потребуется заблокировать свою карту, для того чтобы ею никто не мог воспользоваться. Для этого вам нужно будет зайти на сайт компании МТС и активировать «Интернет-помощника», в разделе заблокировать сим-карту, введите свой номер и подтвердите запрос. Либо можно заблокировать карту в любом салоне компании.

Теперь можно задаться вопросом относительно того где восстановить сим карту мтс, ведь здесь есть два варианта. Первый предусматривает обращение в филиал МТС, а второй запрос по интернету.

Перед тем как восстановить сим карту мтс в филиале компании вам потребуется найти самый близкий к вам. Кроме того не забудьте взять с собой паспорт либо любой другой документ, который будет удостоверять вашу личность. Придя в МТС, оператор поможет вам с восстановлением.

Но, если у вас нет возможности отправиться к работникам филиала, то можно воспользоваться вторым способом. Он предусматривает заказуслуги на сайте компании под названием «Доставка сим-карты», заполнив все необходимые поля, вам потребуется выбрать тип доставки, которая может быть как ускоренной и экспресс, так и эконом. Если вы не хотите платить за доставку, то выбирайте эконом, и в течение трех дней сим-карта будет доставлена к вам по указанному адресу. Если у вас нет времени ждать, то выбирайте, либо «экспресс» (доставка в течение 4 часов за 200 рублей), либо «ускоренную» (в течение одного дня за 90 рублей). При выборе платной доставке, очень важно чтобы у вас на балансе карты была сумма для ее покрытия.

Отличный способ сказать спасибо:
Комментарии через VK
Комментарии NoFAQ.net

Комментарии Вконтакте