Как активировать сим карту МТС

Активировать сим-карту МТС
Как активировать сим-карту МТС

Купив сим-карту МТС, абонент должен произвести ее активацию, которая занимает несколько минут и является очень простой операцией.

Перед тем как активировать сим карту МТС, вам потребуется поставить ее в свой телефон, а потом включить аппарат. Далее попробуйте позвонить на любой бесплатный короткий номер, к примеру, на 0877, либо сделайте запрос *111#. Если активация не произошла, то обратитесь в абонентскую службу, по телефону +7 (495)737-8081. Важно учесть, что вам нужно будет назвать оператору кодовое слово, которое было прописано вами в договоре. После чего в течение нескольких часов, ваша карта будет активирована.

Также, если у вас есть доступ в Интернет, то можно произвести он-лайн активацию. Для этого зайдите на сайт www.activate.prostomts.ru, далее выберете свой тариф, введите свой номер телефона, ФИО, паспортные данные, электронную почту и адрес, после этого нажмите на «Отправить на активацию».

Также важно, перед активацией, убедиться в том, что на вашем счету есть деньги, поскольку при нулевом балансе произвести данную операцию будет невозможно, кроме того если вы не пополните свой счет, то через 60 дней, ваша карта будет заблокирована, без возможности ее дальнейшей разблокировки.

Отличный способ сказать спасибо:
Комментарии через VK
Комментарии NoFAQ.net

Комментарии Вконтакте