Безлимит МТС

Безлимит от МТС – свобода общения

Безлимит от МТС – свобода общения.

В современном мире все происходит очень быстро, и если еще раньше сотовый телефон был роскошью, которую могли позволить себе только единицы, то сейчас он есть практически у каждого. Мобильные телефоны очень разнообразны и имеют самые различные функции, но главными из них по-прежнему являются звонки, SMS и MMS. И для того чтобы тратить на них как можно меньше своих денег, бережливые абоненты выбирают безлимитные тарифы.
Безлимит МТС – позволят сохранить не только деньги, но и дает возможность абонентам быть всегда на связи, и не упускать ни единого сообщения и звонка, что является очень важным.

Стоит отметить, что тарифы мтс безлимит представлены в широком многообразии. Поэтому абонентам не составит труда выбрать для себя наиболее дешевый и подходящий тарифный план.

Все безлимитные тарифы МТС имеют как федеральные номера, так и прямые. За 1200 рублей в месяц МТС предлагает тарифный план « Москва. Все включено» с федеральным номером, в него включено помимо бесплатных разговоров бесплатные СМС сообщения внутри сети, а также 1500 Мб трафика. Данный тарифный план имеет зону действия в Москве и в московской области, поэтому если вы живете в столице и любите общение, то этот тариф для вас. Также он идет с прямым номером, но за него вам придется платить абонентскую плату в размере 2 105 руб.
Для тех, кто находится в частых разъездах по стране, оператор МТС предлагает тариф под названием «Безлимитная Россия». Он предусматривает неограниченные звонки по Москве и МО, а также на мобильные номера МТС по всей России. Помимо этого у вас будет около 3000 бесплатных минут каждый месяц на городские номера и номера других сотовых операторов. Абонентская плата на федеральном номере составляет 4 015 рублей, а на прямом 4820 рублей. Кроме того предусматривается 15% скидка на международные вызовы.

Для тех, кто разговаривает не так много, не более 3 часов в месяц, прекрасно подойдет тарифный план «Безлтмитный Лайт 500». В него входят 200 бесплатных минут на городские и мобильные номера Москвы и МО, кроме того абонент может бесплатно звонить на номера МТС по всей России. Если вдруг лимит будет превышен, последующие исходящие будут стоить 2 рубля в минуту. Кроме того в этот тарифный план входит безлимитный 3G-интернет. Абонентская плата составляет 500 рублей.

Также существует безлимит МТС интернет, который можно подключить всего за 149 рублей в месяц. Он предусматривает неограниченную скорость, которая будет доступна для вас в любое время суток.

Отличный способ сказать спасибо:
Комментарии через VK
Комментарии NoFAQ.net

Комментарии Вконтакте