Теперь Zenno не обязательно покупать!

Вчера свершилось чудо! Вопервых вышел новый билд ZennoPoster MP 4.1.0.0 много всего подправлено. Пока еще сам не использовал, но сегодня обязательно попробуем.

А теперь самое главное. Вам надо что-то автоматизировать, но неохото тратить кучу денег на дорогой софт? Все просто. Теперь не обязательно покупать ZennoPoster MP/ Достаточно просто заказать шаблон, например у меня, и Вам предоставят ZennoBox.

ZennoBox — это уникальный проект, который привязан к Вашим шаблонам. Для покупателя шаблона он абсолютно бесплатен. При заказе шаблона у меня, вы получаете многопоточную версию ZennoBox.

Для того, чтобы продать Ваш проект, достаточно будет и Lite версии. Максимальное кол-во потоков, на которых можно будет запустить ваш проект в ZennoBox равно максимальному кол-ву потоков вашей версии ZennoPoster.

Теперь о том как продается проект.

Для начала необходимо добавить в проект блок «Входные настройки» и задать параметры, которые смогут изменять покупатели вашего проекта.

Затем отправляем покупателю вот эту ссылку на регистрацию: https://userarea.zennolab.com/ru/Registration.aspx/pid/oxpehetb, если он еще не зарегистрирован.

Теперь заходи во вкладку Боты и продаем ему проект на тот e-mail, на который зарегистрировался покупатель.

После этоих действий, покупатель сможет скачать ZennoBox, в котором автоматически отобразятся проданные ему проекты.

Отличный способ сказать спасибо:
Комментарии через VK
Комментарии NoFAQ.net

Комментарии Вконтакте