Отправить бесплатное ММС на МТС

Как бесплатно отправить ММС на МТС

Как бесплатно отправить ММС на МТС

Обмен сообщениями включающиеся в себя видео и фотографии, довольно востребованная услуга у владельцев мобильных телефонов, но, как правило, ее стоимость их отправки довольно высока. Но оператор МТС предоставляет своим абонентам уникальную возможность — отправить ммс на мтс бесплатно.

Для этого необходимо:

1. Зайти на официальный сайта данного оператора связи- http://www.mts.ru.

2. После того, как главная страница будет загружена, необходимо перейти в раздел «Частным клиентам», там выбрать «Обмен сообщениями».

3. После того, как новая страница загрузится кликните по ссылке MMS, в результате у вас должен появиться заголовок «Возможности», в его меню выберете щелкните «SMS/MMS c сайта».

4. Либо для того чтоб отправить бесплатное ммс на мтс можно сразу зайти со своего интернет браузера на следующий адрес http://www.mts.ru/send_mms/.

 

После того, как полностью загрузиться страница с тегом «Отправить MMS», вам потребуется ввести свой номер телефона в поле, а затем номер того абонента, которому будет предназначено сообщение. Далее введите заголовок сообщения, который можно выбрать, как из меню, так и составить свой собственный, его длина не должна превышать 57 символов. Потом введите текст сообщения до 1000 символов. Затем прикрепите объект, который вы желаете отправить, для этого кликните по кнопке «Загрузить». Потом вам нужно будет нажат на «Далее» и в появившемся окне ввести код подтверждения, который будет выслан ваш номер телефона, и только после этого нажмите на «Отправить». После чего ваше ММS сообщение в считанные секунды будет доставлено указанному абоненту МТС.

Отличный способ сказать спасибо:
Комментарии через VK
Комментарии NoFAQ.net

Комментарии Вконтакте