mediadostup.net Отключаем подписку

Как отключить подписку mediadostup.net

У нас на работе админы творят беспредел, позакрывали доступы на жизненно необходимые сайты. Такие как вконтакте, одноклассники, различные торренты. Теперь приходится на работе работать.

Из каждой ситуации есть выход, для входа вконтакте мы  использовали различные сервисы типа proxy-сервер и анонимайзеры.

Я не исключение, тоже пользовалась подобным сервисами. И вот обычным воскресным утром я набрала в яндексе «анонимайзер» и на свою голову нарвалась на сайт mediadostup.net Увидела похожую строку для ввода адреса. ввела туда vk.com и вместо открытия сайта вылезло вот такое окошко:
Отключаем подписку mediadostup.net

 

В котором было написано: Чтобы открыть сайты анонимно, необходимо подписатсья на услуги MediaDostup.Net

И шрифтом поменьше: Стоимость одного дня пользования услугами сервиса — 10 руб.   Мелкий текст, на тот момент, я не заметила.

Ладно подпишусь на ихние услуги подумала я и ввела номер. На телефон сразу же пришла смс, в которой был указан короткий код. Ввела его на сайте. Попробовала войти на нужный мне сайт еще раз, но ничего не вышло. Закрыла его и нашла другой рабочий сервис.

Тольчко через определенное время стала замечать что на мой номер периодический приходили смс с каким-то текстом уже не помню и там постоянно фигурировал этот домен mediadostup.net Проверила баланс и ужаснулась, за все это время пропало около 2 тысяч рублей со счета.

mediadostup.net Отключаем подписку.

1. Уже было понятно что подписка mediadostup.net полная фигня которая не предоставляет никаких услуг. На этом же сайте я узнала, что подписка предоставляется для абонентов МТС и Биллайн и для того что бы от нее отключиться нам нужно отправить бесплатное СМС со словом «СТОП»

а) Если у Вас МТС отправляем «СТОП» на 771053 (sms бесплатно)
б) Если у Вас Биллайн отправляем «СТОП» на 7052 (sms бесплатно)

Придет смс с текстом такого рода — подписка mediadostup.net отключена.

2. В этом варианте нам нужно будет зайти на сайт mediadostup.net найти ссылку управление подпиской в низу сайта. Перейти по ней откроется новая страничка в которой будет специальная форма для ввода телефона. Введите номер своего телефона и нажмите «Отписаться»

3. Позвоните своему сотовому оператору. ОБъясните проблему и попросите что бы Вас отключили от всех подписок. Если рядом с Вами есть офис сотового оператора, то можете придти туда со своим паспортом.

МТС по номеру 0890.

4. Попробуйте отключить услугу на сайте a1help.ru «Служба поддержки абонентов».

Поставте галочку на «Отключение подписки» и нажмите «Далее» откроется окно в котором Вам надо будет ввести номер телефона и цифры указанные на изображении. Нажать на кнопку «Отключить подписку».

5. Заходим на сайт Вашего сотового оператора, там есть управление подписками.

Для МТС.

Заходим на сайт mts.ru — Интернет-помощник — в окошко «Логин» вводим номер своего телефона в 10значном формате. Пароль генерируем на телефоне с помощью *111*25# вызов.

Возвращаем украденные деньги

Отличный способ сказать спасибо:
Комментарии через VK
Комментарии NoFAQ.net

Комментарии Вконтакте