elitrabota.ru Отключаем подписку

Как отключить подписку elitrabota.ru

После нового года попала под сокращение в банке, куда не пробовала устроиться везде получала шаблонный ответ — мы с вами свяжемся, либо ждите мы Вам позвоним. Было необходимо как можно быстрее найти работу, не помню как, но попала на сайт elitrabota.ru

Увидела эмблему Сбербанка и решила посмотреть свободные вакансии. Нажала на логотип сбербанка, для просмотра вакансий попросили ввести свой номер телефона, я без задних мыслей написала свой номер и мне пришел короткий код, который попросили ввести в специальной форме на сайте elitrabota.ru. Вакансий я так и не увидела, зато пропало около 200 рублей с баланса. С этого дня начали пропадать деньги и приходить странные смс в которых указывалось что, я подписалась на какую то подписку elitrabota.ru 

Через неделю я уже боялась ложить деньги так как знала что их украдут. Почитав подобные случаи, я поняла что сайт elitrabota.ru является моешнническим и обворовывает простых людей.

Помогите отключить подписку elitrabota.ru

 

Здравствуйте Светлана, все верно сайт является мошенническим и если бы у Вас был антивирус касперского, он бы не пустил вас на этот сайт. Будете осторожнее в следующий раз.

 

А теперь давайте отключим подписку elitrabota.ru

1. Самым легким способом является отправка бесплатного смс, которое остановит подписку.

Отправьте СМС-сообщение с текстом STOP

а) Для абонентов МТС — на номер 770640
б) Для абонентов Билайн — на номер 2210
в) Для абонентов Мегафон — СТОП 1514 на номер 5051

2. Заходите на сайт elitrabota.ru находите в самом низу сайта ссылку Управление подпиской проходите по ней. вводите там свой номер телефона и текст изображенный на картинке. Жмете на — отписаться.

3. Свяжитесь со своим сотовым оператором и попросите отключить все имеющиеся подписки. Так же можно придти в офис вашего оператора (при себе иметь паспорт).

Надеюсь эта статья Вам поможет.

Отличный способ сказать спасибо:
Комментарии через VK
Комментарии NoFAQ.net

Комментарии Вконтакте