Как правильно наклеить накладные реснички?

Чтобы иметь большие и красивые ресницы, за ними обязательно нужен уход. Используя последние новинки косметологии, женщины могут обеспечить себе шикарнейшие ресницы. Как? Легко! Вам помогут накладные ресницы. Такие ресницы сделают Ваш взгляд волнующим и трогательным. Как же правильно накладывать ресницы?

Накладные ресницы закрепляются на заранее подготовленном макияже. Поначалу, эта процедура может показаться сложной, но со временем, я уверена, у Вас будет получаться быстрее раз за разом. Искусственные ресницы бывают: пучковые, отдельные реснички либо сплошная лента с ресницами. Закрепляются такие ресницы с помощью специального клея. Пучковые и отдельные реснички, обычно клеятся на верхнее веко. Наклеиваются ресницы с внешнего угла глаз.

Наносим клей на ладонь и опускаем в клей основание пучка, либо отдельной реснички. Теперь намазанные клеем реснички необходимо как можно ближе приложить к месту, откуда растут натуральные реснички. Наложили. Прижимаем пальцем. Лучше всего реснички накладывать друг от друга на расстоянии примерно миллиметр друг от друга — для того чтобы они казались более естественными.

При использовании сплошной ленточки с ресницами вначале подбирается длинна. Ленточка прикладывается к верхнему веку и то, что лишнее отрезается. Отрезать следует с внутреннего края (т.е. с того края, который ближе к носу). Клей наносится капельками. Реснички клеятся к коже: сначала по центру, затем к от центра к краям.

Поздравляю, реснички наложены. Теперь моргаем ими. Если все хорошо — значит реснички наложены правильно. наносим еще один слой туши и маскируем место наложения ресничек — карандашом или подводкой для глаз.

Отличный способ сказать спасибо:
Комментарии через VK
Комментарии NoFAQ.net

Комментарии Вконтакте