Хотелось услышать Вашу рецензию на Мафия 2?

охото узнать Ваше мнение о данной игре. Что думаете?

Ответ:

Игра не шедевр. Первую мафию она не обошла. Сюжет… ну более менее интересный, хотя Тони Анджело из первой мафии — показался мне более интересной личностью, чем герой мафии 2 — вито скалетта. Не понравилось: Весь арсенал с собой — 4 автомата — винтовка, дробовик, куча гранат, 4 пистолета. А теперь попробуйте ет все на себе без палева унести. Афигеете В первой мафии было прикольно — одно большое, одно меленькое оружие и бита, так же нет возможности стреллять из машины.

нет обещанной возможности нелинейного прохождения и покупки домов — тоже огорчило.

Думаю получился неплохой аркадный шутер — не более. Первая Мафия — осталась непревзойденной. После первой Мафии в конце — сидел реально в шоке. Здесь же… ну не дотянули. Хотя начало — было многообещающее. Концовку реально слили.

Есть надежда, что будут дополнения — продолжение истории… А так… ну пару раз поиграть можно.

Аааа. Еще не понравилось то, что игра реально очень короткая и легкая. На сложном уровне прошел за пару дней, не особо увлекаясь.

Отсутствует свободная прогулка после прохождения сюжетной линии. Только если начинать заново… Но при этом игровой процесс (то что было пройдено) — перезаписывается.

Есть и позитивная сторона:
Игруля стала красивше, есть небольшое пересечение сюжетов с первой мафией, еще понравилось что одежду менять самому можно, и можно грабить магазины.

Осталось не понятным назначение денег. Машину ни разу не тюнинговал, только ради прикола менял номера и ремонтировал. Оружия хватало выше крыши, так что покупать его в магазинах не приходилось. Кушать можно было и дома — не заходя в кафе.

В итоге считаю что до шедевра не дотянули. Что очень огорчило, а так игра неплохая получилась. Поиграть стоит.

Отличный способ сказать спасибо:
Комментарии через VK
Комментарии NoFAQ.net

Комментарии Вконтакте