как узнать что девушка получила оргазм?

У меня, как и у всех мужчин, есть желание довести девушку до оргазма. Но как понять настоящий это оргазм или она притворяется?

Ответ:

Сразу скажу у всех девушек, разная чувствительность половых органов. Некоторые могут достичь оргазма в считанные секунды, а над некоторыми особями придется трудиться, трудиться и еще раз трудиться.

Теперь по поводу самого вопроса. Как понять обманывают или нет. Самым первым признаком обмана являются крики и стоны. Тем более если они одинаковые и напоминающие сигнал будильника 🙂 Так же можно разоблачить псевдо оргазм по дыханию. Девушка находящаяся в крайне возбужденном состоянии дышит, как курильщик после марафона. Так же у женщины в момент испытания оргазма, запрокидывается голова, выгибается шея, прикрываются глаза, появляется румянец на лице, сужаются зрачки и даже может искривиться рот, как при сильной боли. Находясь в девушке, оргазм можно ощутить при сокращении стенок влагалища. Да и вобще после оргазма, девушке требуется не меньше трех минут чтобы прийти в себя, поэтому если она сразу бежит в ванную — знай, оргазм не настоящий.

Вот как-то так

Отличный способ сказать спасибо:
Комментарии через VK
Комментарии NoFAQ.net

Комментарии Вконтакте