Как пить и не пьянеть?

Я не так часто пью, но иногда приходится в гостях или же дома, когда собираю гостей. Алкоголь почему-то сильно действует. Как можно пить и не пьянеть?

Ответ:

Ну если не пьянеть, зачем тогда пить? 🙂 Шутка.
Хотя на самом деле ситуация довольно часто встречается, когда предлагают так, что отказаться крайне сложно. Поэтому советую перед тем как выпить что-нибудь алкогольное, как следует закусить чем-нибудь жирным. Если в планах долгое застолье с большим количеством алкоголя, заранее скушайте побольше масла. Вобще не советую мешать алкогольные напитки, но если все же решились смешать, то употребляйте по увеличению градуса например: разгоняемся вином, догоняемся настойкой, шлифуем водочкой. Если же делать все в обратном порядке — крышу может снести так, что мама не горюй.

Важное замечание: НИ ГДЕ, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ СМЕШИВАЙТЕ НИ ЧЕГО С ШАМПАНСКИМ

Так же во время застолья рекоминдую налегать на сало, так как мешает проникновению алкоголя в кровь, смазывая стенки желудка. Соленья обезвреживают некоторые составляющие алкогольных напитков, а лимон вобще нейтрализует алкоголь.

Вобще перед употреблением алкоголя советую скушать парочку таблеток активированного угля. И желательно чаще проветривать помещение, или вобще употреблять алкоголь на воздухе.

Чуть не забыл. Не смешивайте крепкие алкогольные напитки с напитками газированными, газированные напитки усиливают действие алкоголя.

Ну и просто знайте меру 🙂

Отличный способ сказать спасибо:
Комментарии через VK
Комментарии NoFAQ.net

Комментарии Вконтакте