Не могу посмотреть скрытые папки. Как быть?

У меня возникла такая проблема, у меня спрятаны некоторые файлы. Я сделал их скрытыми и поставил галочку «Не показывать скрытые файлы» в свойствах папки. Сегодня появилась необходимость воспользоваться этим материалом. Ставлю, как обычно, галочку «Показывать скрытые файлы», но в итоге файлы не появились. Решил проверить, может галочку не туда поставил. И на самом деле стоит в положении «Не показывать скрытые файлы»… Поставил в очередной раз «Показывать скрытые файлы» и убедился в том что правильно поставил. Но фалы не появились. Я испугался, неужели кто-то удалил файлы. Зашел посмотреть в свойства папки, а там опять галочка стоит в положении «Не показывать скрытые файлы». Как быть? Файлы эти очень нужны! Помогите пожалуйста!

Ответ:

Мои поздравления! У Вас вирус!

Постараюсь подробнее описать как исправить это недоразумение. Мне лично это помогло. Для начала заходим на оффициальный сайт Dr. Web и качаем оттуда утилитку CureIT. После этого запускаемся в безопасном режиме, запускаем CureIT и удаляем все вредоносные программки.

После удаления всех нехороших и вредных программ, перезагружаем комп и заходим опять в безопасный режим.

Теперь Нажимаем Пуск, а затем выполнить.

И пишем там вот такую строчку regsvr32 /i shell32.dll
Внимание не допускайте ошибок! Написано с пробелами!

После этого будет все нормально.

Можно все поправить ручками через реестр, но для простого пользователя — не совсем рекомендую лезть в реестр, если не разбираемся в реестре.

Желаю удачи!

Отличный способ сказать спасибо:
Комментарии через VK
Комментарии NoFAQ.net

Комментарии Вконтакте